Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 1 × 18,5 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 15 |
$45.000 El precio original era: $45.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Aprende las formas con pocoyó y sus amigos. Repasa los divertidos relieves que hay en cada página y aprenderás jugando.
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 1 × 18,5 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 15 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.