Información adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Maceda |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 112 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$27.000 El precio original era: $27.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Si por lo general cocina solo para dos y siempre tiene que lidiar con el cálculo de medidas e ingredientes, este es el libro de recetas ideal, para usted. Se ajusta a las necesidades culinarias especiales de la cocina para dos y ofrece deliciosos platos para disfrutar al máximo de las comidas en pareja.
Desde tentempiés para picar entre horas hasta irresistibles postres para poner la guinda a una comida en pareja, pasando por refinadas ensaladas, sencillos platos para el día a día, recetas rápidas y propuestas para una cena romántica: ¡en este libro encontrará siempre la mejor receta para cada ocasión!
4 disponibles
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Maceda |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 112 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.