Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$72.000 El precio original era: $72.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Rita quiere ser más alta. Es la más bajita de su clase ya está harta. Además, en alguna revista ha leído que y solo las mujeres altas triunfan. Pide ayuda a sus padres, pero siempre le dicen que no se preocupe, que todos la quieren como es. Hasta que un día, en el mercadillo, Rita encuentra una pócima mágica.
¿Se atreverá a tomarla?
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.