Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,0 × 3,0 × 20,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | NTV |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 842 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$73.600 El precio original era: $73.600.$20.000El precio actual es: $20.000.
Sin existencias
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,0 × 3,0 × 20,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | NTV |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 842 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.