Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 0,5 × 22,8 cm |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 26 |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Scooby-Doo, Sahggy y la pandilla están impacientes por llevar algunos objetos al Antique Attic Show para descubrir si tienen o no algún valor. Pero cuando Scooby muestra su llave maestra, de pronto aparece el fantasma de un pirata que trata de robársela. ¿Podrán los amigos detener a ese ladrón de ultratumba?
Disfruta de una aventura cásica de Scooby-Doo con este cuento tan emocionante.
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 0,5 × 22,8 cm |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 26 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.