Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,7 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 190 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Carolina Alonso |
$40.600 El precio original era: $40.600.$20.000El precio actual es: $20.000.
Este libro es una invitación a que como mujer te reencuentres con tu ser, queremos tener todo en orden y darle tranquilidad a nuestros seres queridos ayudandoles a estar bien y cuando esta tarea acaba nos damos cuenta que quiza dejamos a un lado nuestra verdadera vocación, lo que nos llena de alegría. En estas pagínas vas a poder recordar el por qué es tan importante trabajar en ti misma y en tus prioridades antes que cualquier otra cosa.
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,7 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 190 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Carolina Alonso |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.