Información adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 20,0 cm |
| Autor | Alice king |
| Casa Editorial | LatinBooks |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 18 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$70.000 El precio original era: $70.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Solo Tú Yo
En su casa en la nieve, Osito se aburría. No había a dónde ir y nada lo entretenía.
Ven con Osito mientras el Gran Oso lo lleva a vivir una divertida aventura. Siempre hay algo divertido para hacer, ¡solo hay que saber dónde buscar!
Descubre todas las cosas maravillosas que Oso nunca había notado antes en esta encantadora historia sobre la diversión y la amistad.
Sin existencias
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 20,0 cm |
| Autor | Alice king |
| Casa Editorial | LatinBooks |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 18 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.