Información adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 95 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$29.000 El precio original era: $29.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Este es un libro inspirado en la más reciente película de la saga Star Wars: El último Jedi. Aquí se reúnen muchas actividades para que el pequeño lector pueda hacer, todo basado en la historia y los personajes de la película. Desde hacer pequeños collages hasta crear dibujos únicos con materiales caseros.
2 disponibles
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 95 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.