Información adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 69 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$48.000 El precio original era: $48.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
La guía del universo Star Wars ¡con juegos y actividades!
Lee la historia de las seis películas de la saga Star Wars y completa las actividades y juegos relacionados con cada una. Aquí encontrarás todo lo que necesitas saber sobre los personajes, las principales batallas, las armas, etc. Además, podrás aprender vocabulario útil en el idioma gungan y entrenar la Fuerza con los ejercicios Jedi que te proponemos.
Sin existencias
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 69 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.