Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 19,5 cm |
| Autor | Joel Osteen |
| Casa Editorial | Faith Words |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$29.000 El precio original era: $29.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
En su éxito de ventas número uno del New York Times, Su mejor vida ahora, Joel Osteen nos asegura que vivir la vida al máximo de nuestro potencial está a nuestro alcance. Ahora las madres pueden recibir el beneficio del mensaje poderosamente inspirador de Joel especialmente para ellas, sabiendo que hay un gran significado en la forma en que ellas manejan su día y crian a sus hijos. SU MEJOR VIDA AHORA PARA LAS MADRES inspirará a cada mamá al saber que Dios está con ellas en cada paso del camino.
Sin existencias
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 19,5 cm |
| Autor | Joel Osteen |
| Casa Editorial | Faith Words |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.