Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1,5 × 22 cm |
| Autor | Carlos Zanón |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 221 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$85.800 El precio original era: $85.800.$15.000El precio actual es: $15.000.
En la Barcelona actual conviven dos mundos opuestos: el de la luz y el turismo -tantas veces elogiado- y el de las sombras que Carlos Zanón nos desvela en esta gran novela negra. Cruda, visceral e impactante, tarde, mal y nunca se adentra en los ambientes más marginales de la ciudad para contar cómo sus personajes se relacionan peligrosamente con lo más oscuro de nuestra sociedad: las drogas, la violencia, la prostitución… su realidad cotidiana, su día a día
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1,5 × 22 cm |
| Autor | Carlos Zanón |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 221 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.