Información adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 1,5 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Gaviota |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 1998 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.000 El precio original era: $25.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Disfruta con todas las divertidas aventuras de tus personajes favoritos, los Teletubbies. ¡Este volumen es una fiesta de seis historias distintas en un único libro!
4 disponibles
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 1,5 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Gaviota |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 1998 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.