Información adicional
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$40.000 El precio original era: $40.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Wall-E es la nueva película de Disney/ Pixar, los creadores de Buscando a Nemo y Cars. Con el libro de la película, podrás revivir las aventuras de Wall-e, el último mini robot de la Tierra, y su compañera Eva, en su viaje a través de la galaxia. A partir de 6 años.
Sin existencias
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.