Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 188 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$85.000 El precio original era: $85.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
La dieta vegetariana es un festín de colores y sabores; las recetas de este libro convierten los mejores ingredientes naturales en deliciosos platos saludables, además de algunos caprichos. Tanto para vegetarianos comprometidos, como para personas que quieren prescindir de la carne unos días por semana, estos platos son un abanico de marcados sabores y ricas texturas.
4 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 188 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.