Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 31 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Grupo Class |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 600 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Esta obra se ofrece a los vectores como un récord por las exquisitas preparaciones de nuestro país Permite además conocer sus sabores, sus fragancia, así como también las distintas formas de cocción, preparación y confesión de las recetas que hider de Colombia un gran «paraíso gastronómico.
A su vez, las preparaciones están cuidadosamente separadas en distintas secciones
Platos fuertes
Sopas y cremas
Acompañamientos
Postres Bebidas
El mundo de las frutas
Al recorrer sus páginas, usted aprenderá a confecciona los más deliciosos platos para sorprender a sus invitados
4 disponibles
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 31 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Grupo Class |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 600 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.