Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 2 × 23,5 cm |
| Autor | Susana Perez |
| Casa Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 190 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$112.000 El precio original era: $112.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Una magdalena es siempre un buen desayuno, sola o acompañada de un vaso de leche. Es el bocado perfecto para una merienda en familia o entre amigos, o como obsequio para alguien tendrás la magdalena perfecta para cada ocasión clásicas, como as de chocolate, las famosas magdalenas francesas, saladas o integrales aptas para niños o para personas con intolerancias importante para nosotros. Con este nuevo recetario de Webos Fritos,
5 disponibles
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 2 × 23,5 cm |
| Autor | Susana Perez |
| Casa Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 190 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.