Información adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 1,3 × 21,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Biblok |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 101 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$36.000 El precio original era: $36.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El placer del viaje empieza cuando nace la idea de realizarlo y se extiende a lo largo de su preparación. Organizarlo bien, y más aún si se va a hacer sobre dos ruedas, no le resta aventura, pero puede evitarnos situaciones desagradables. Desde la puesta a punto de la moto -frenos, neumáticos, aceite, mecánica en general- hasta la elección del equipamiento más adecuado o la planificación del itinerario, pasando por la información sobre el estado de las carreteras, las condiciones meteorológicas o la forma de resolver cualquier incidencia que pudiera surgir en ruta, esta breve pero completa guia nos ofrece los 101 consejos más útiles para disfrutar de nuestro viaje en moto
5 disponibles
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 1,3 × 21,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Biblok |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 101 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.