Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 2 × 27,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$43.200 El precio original era: $43.200.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡Aprende a hacer manualidades con Art Smart, una fantástica guía con instrucciones paso a paso y 48 ejercicios para convertirte en un auténtico artista!
4 disponibles
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 2 × 27,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.