Información adicional
| Peso | 1,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 4,5 × 28,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 253 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$94.500 El precio original era: $94.500.$80.000El precio actual es: $80.000.
La guía más completa para realizar trabajos de carpintería y ebanistería: conozca los distintos tipos de madera, desde las más habituales a las más exóticas, y aprenda cómo tratarlas y cuidarlas. Incluye un completo catálogo de las herramientas imprescindibles para este oficio.
Proyectos reales sobre plano para que usted pueda fabricar sus propios muebles y más de 2.700 fotografías e ilustraciones que le ayudarán a convertirse en un experto carpintero.
3 disponibles
| Peso | 1,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 4,5 × 28,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 253 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.