Información adicional
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | María Paulina Camejo |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 204 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$38.000 El precio original era: $38.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
¿Una segunda oportunidad o un segundo error?
A sus cuarenta y cinco años, Beatriz ha cumplido su sueño de ser una escritora exitosa, sus largas y solitarias horas de trabajo son recompensadas con el Premio Cervantes de Literatura.
Han pasado veintitrés años desde que terminó su relación con Santos, su novio en la universidad, pero el destino tiene preparado algo inesperado. En el avión que la lleva a Madrid para recibir su premio, Beatriz se reencuentra con Santos y juntos rememoran momentos que ninguno de los dos ha olvidado.
Beatriz decidió no casarse relata la vida de una mujer que decidió permanecer soltera para enfocarse en su profesión, y aunque se encuentra en el momento cúspide de su carrera, no necesariamente significa que este sea el momento cúspide de su vida..
3 disponibles
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | María Paulina Camejo |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 204 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.