Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 3 × 25 cm |
| Autor | Jamie Oliver |
| Casa Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 288 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$99.000 El precio original era: $99.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
La palabra familia significa algo distinto para cada uno de nosotros, especialmente cuando se trata de comida. Para mí, evoca la comida que me hace sentir a gusto, reconfortante y preparada para compartir, pero que la mayoría de las veces no te conviene probar. Pero ¡en este libro no es así! Lo único que pretende es animarte a disfrutar de una comida excelente que te alimente, tanto si la estás tomando solo como en familia o acompañado de tus amigos.
Sin existencias
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 3 × 25 cm |
| Autor | Jamie Oliver |
| Casa Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 288 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.