Información adicional
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 2,5 × 21 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 64 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$29.000 El precio original era: $29.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Tanto si quiere preparar un Bloody Mary como Cosmopolitan, este libro le ofrece las mejores recetas de cócteles con fantásticas fotografías. Encontrará, además, un molde para preparar cucharillas de hielo, un detalle ocurrente que se convertirá en la gracia de la fiesta.
Sin existencias
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 2,5 × 21 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 64 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.