Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 2,0 × 18,0 cm |
| Autor | Ann Spangler |
| Casa Editorial | Editorial Vida |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 283 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
«Quería conocer el amor de Dios de esa manera abundante, remecida, sacudida, y desbordante, a fin de poder amar mas feroz y fielmente». Ann Spangler
Dulces palabras de Dios, con amor, para ti, ofrece noventa días de lecturas devocionales que enfocan algunas de las palabras más alentadoras de las escrituras. Ann te invita a que le unas en este deseo de conocer mejor a Dios, y permitas que sus tiernas palabras sean como guardianes al principio y al final de cada día, convenciéndote de una vez por todas del amor fiel y comprometido de Dios.
ESTA GUIA DIARIA A LAS PALABRAS MAS TIERNAS DE LA BIBLIA MOLDEARA DE NUEVO TU COMPRENSIÓN DE QUIÉN ES DIOS Y CÓMO TE AMA.
Ann Spangler lo ha hecho de nuevo, dándonos un vislumbre fresco de Dios mediante las propias palabras de él. JOHN ORTBERG,autor y pastor, lglesia Presbiteriana Menlo Park.
4 disponibles
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 2,0 × 18,0 cm |
| Autor | Ann Spangler |
| Casa Editorial | Editorial Vida |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 283 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.