Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Autor | Alice Basso |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 320 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$45.000 El precio original era: $45.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Silvana vive de las historias de los demás, es una chica con aire extravagante un ácido sentido del humor y un ligero odio hacia el resto de los mortales que, además tiene uno de los empleos más excéntricos que existen: ser ghostwriter en una editorial
3 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Autor | Alice Basso |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 320 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.