Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 20 cm |
| Autor | Johanna Lindsey |
| Casa Editorial | Zeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 296 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$47.700 El precio original era: $47.700.$15.000El precio actual es: $15.000.
La familia Malory esta reunida en Haverston para pasar las navidades y una mañana aparece un regalo para la familia pero no se sabe quién lo envía. La familia al completo esta intrigadísima por saber que es, pero hasta Navidad no se puede abrir. Una noche casi todos los miembros de la familia tienen la misma idea, abrir el regalo y desvelar el misterio. Es Amy la encargada de abrirlo y resulta ser un diario de una antepasada suya, Anastasia Malory, en el que cuenta como conoció a su marido y se caso… Un gran misterio que revelara una verdad oculta.
1 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 20 cm |
| Autor | Johanna Lindsey |
| Casa Editorial | Zeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 296 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.