Información adicional
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,7 × 2,0 × 21,5 cm |
| Autor | Carlos Peramo |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 198 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$48.000 El precio original era: $48.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡ME LLAMO FERDINAND Y QUIERO IR AL REINO DE HASSAN SAS!
ALGUNOS VIDEOJUEGOS PUEDEN LLEGAR A SER MUY REALES…
Lo que se presentaba como unas aburridas colonias de verano acabará por convertirse en una fascinante aventura en la que Ferdinand, además, descubrirá el verdadero valor de la amistad.
5 disponibles
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,7 × 2,0 × 21,5 cm |
| Autor | Carlos Peramo |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 198 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.