Información adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 2,5 × 23,0 cm |
| Autor | Liz Arch |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 333 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
NADIE ESTA LIBRE DEL TRAUMA. Liz Arch está convencida de que el trauma alcanza a casi todo el mundo, ya sea por haber estado inmersos en alguna catástrofe o por la exposición al estrés traumático en el día a día.
Esa puede ser la razón de que muestres síntomas como depresión, ansiedad, pánico, alteraciones del ánimo, cansancio, dolor crónico y problemas digestivos.
4 disponibles
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 2,5 × 23,0 cm |
| Autor | Liz Arch |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 333 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.