Información adicional
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 2 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.000 El precio original era: $25.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Set de regalo ¡Con este completo set se convertirá en un artista de los regalos! En el libro encontrará más de 45 ideas ingeniosas para cualquier ocasión, además de 20 pegatinas, 2 cajas de regalo, 2 cajas plegables cuadradas de cartón y 2 bonitos sobres para CD. Diviértase envolviendo sus presentes y disfrute regalándolos!
4 disponibles
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 2 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.