Información adicional
| Peso | 1,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 5,2 × 25,0 cm |
| Autor | Scott Westerfeld |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 561 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$113.800 El precio original era: $113.800.$25.000El precio actual es: $25.000.
Elogios a BEHEMOTH «La emocionante secuela de la obra Leviathan de Scott Westerfeld está llena de acción de principio a fin. Behemotb no defraudará a los fans del primer volumen de esta colección.. Este emocionante e imaginativo relato acerca de conflictos militares e historia reinventada, sin duda, cautivará a un amplio grupo de lectores».
3 disponibles
| Peso | 1,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 5,2 × 25,0 cm |
| Autor | Scott Westerfeld |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 561 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Ema –
Ciertamente es la mejor manera de terminar una serie, Scott westerfield sabe cómo dejar a sus lectores con ganas de más.
Libro recomendado.