Información adicional
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 1,5 × 21 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$62.000 El precio original era: $62.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Se te antoja un refresco? ¿Necesitas recargar las pilas para soportar el calor? Tanto si te gustan los sabores tradicionales como si prefieres probar algo muy especial, no busques más: todo lo encontrarás en este libro realmente dulce. Los helados y batidos son fáciles de hacer, se preparan con alimentos frescos y gustan a todo el mundo. Con unos cuantos ingredientes sencillos conseguirás resultados espectaculares para hacer más llevadero el verano.
5 disponibles
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 1,5 × 21 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.