Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 3 × 23 cm |
| Autor | Sigmund Freud |
| Casa Editorial | Albor |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 479 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$45.000 El precio original era: $45.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Howard Phillips Lovecraft es el creador de lo que podríamos llamar el terror cósmico, un terror que llega de otros mundos a través de seres primigenios anteriores a la creación, misteriosos, espeluznantes, con sus deidades abominables ante los que el hombre se siente perdido, extraño, siempre al borde de un abismo que amenaza con acabar con él.
3 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 3 × 23 cm |
| Autor | Sigmund Freud |
| Casa Editorial | Albor |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 479 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.