Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Nathan Jaccard |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 256 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$26.000 El precio original era: $26.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
El descubrimiento de organizaciones empresariales que se unieron para manipular los precios de productos de primera necesidad tiene escandalizado el país. La rosca nostra llega al fondo de las graves actuaciones de altos funcionarios que desencadenaron las más altas sanciones de la historia. Los precios de los cuadernos, el arroz, los pañales, el cemento y el azúcar fueron impuestos por carteles que se lucraron de la necesidad de los usuarios.
5 disponibles
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Nathan Jaccard |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 256 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.