Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Lori Foster |
| Casa Editorial | Zeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 334 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$38.500 El precio original era: $38.500.$10.000El precio actual es: $10.000.
Un cazador de recompensas que rehúye cualquier tipo de compromiso emocional. Una mujer que lo vuelve loco ( y él toma por una prostituta). Un extraño predicador… Tales son los principales protagonistas de esta entretenida comedia de enredos, a la que no le falta el romance y una sensualidad de alto voltaje
4 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Lori Foster |
| Casa Editorial | Zeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 334 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.