Información adicional
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Marc Levy |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 302 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Milly es una chica joven con todo por descubrir, y Agatha, con más de sesenta años, sueña con cambiar el rumbo de su vida. Aparentemente nada las une, pero juntas realizarán un viaje de cinco días a través de Estados Unidos que marcará un antes y un después para las dos. Aunque veinte años las separan, compartirán aquellos sueños que nunca es tarde para cumplir y evocarán esos amores que no se apagan jamás.
Lo mejor del futuro es que nunca deja de sorprenderte.
3 disponibles
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Marc Levy |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 302 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.