Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 2 × 18 cm |
| Autor | Garcilaso De La Vega |
| Casa Editorial | Espasa |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 269 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$15.000 El precio original era: $15.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Colección ‘Clásicos castellanos’. Garcilaso de la Vega 1501-1536.
4 disponibles
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 2 × 18 cm |
| Autor | Garcilaso De La Vega |
| Casa Editorial | Espasa |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 269 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.