Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 5 × 23 cm |
| Autor | Ellen Fremont |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Ofrece a tu organismo fatigado una cura de desintoxicación con una deliciosa alimentación para recuperar la ligereza y la vitalidad. Algunas frutas verduras, cereales y plantas aceleran el proceso de purificación. Descubre estos preciosos aliados de tu bienestar para añadirlos a tus platos 50 recetas ligeras y deliciosas Para cada receta, menús 100 % détox para optimizar al máximo la desintoxicación Información sobre aspectos relacionados con la salud de la mano de una naturópata
5 disponibles
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 5 × 23 cm |
| Autor | Ellen Fremont |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.