Información adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 19 cm |
| Autor | Federico Oldemburg |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 253 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$37.500 El precio original era: $37.500.$10.000El precio actual es: $10.000.
Si quieres eludir la afrenta de colegas resabiados, mirar fijamente a los ojos
a cualquier experto, evitar el naufragio en una enoteca bien surtida y sobrevivir en el mundo del vino, sólo necesitas tres horas. Y a partir de aquí, todo es posible: camuflarse para pasar por un experto o incluso ir más allá, descubriendo una nueva pasión. Federico Oldenburg es especialista en temas de gastronomía, vinos, destilados y estilo de vida, y fue reconocido con el Premio Nacional de Gastronomía del año 2007 a la mejor labor periodistica.Planetaros.com
3 disponibles
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 19 cm |
| Autor | Federico Oldemburg |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 253 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.