Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 0,8 × 17 cm |
| Autor | Bernardo Stamateas |
| Casa Editorial | Peniel |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 152 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$50.000 El precio original era: $50.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
En este libro encontrarás una manera sistemática y organizada de ministrar Sanidad Interior a las personas oprimidas por el diablo, heridos en sus emociones y atados en su vida espiritual. El modelo de las Cuatro Puertas es una manera práctica y sencilla de llevar sanidad en las cuatro grandes áreas de todo ser humano, «La Herida de la Infancia», «La Puerta del Ocultismo», La Herencia Espiritual» y «La Puerta del pecado.» Hasta hace algunos años, en las iglesias se ministraba solo «liberación», extiéndase el echar fuera demonios, en la sanidad interior la meta no es esta solamente sino que el Espíritu Santo sane toda herida del alma. Este modelo ya está funcionando en muchos países de Latinoamérica, EEUU, Alemania, España, etc. En Argentina más de 20,000 personas hasta la fecha han experimentado la Sanidad Interior y miles de congregaciones lo están aplicando con un enorme éxito
5 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 0,8 × 17 cm |
| Autor | Bernardo Stamateas |
| Casa Editorial | Peniel |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 152 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.