Información adicional
| Peso | 1,10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 144 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$55.000 El precio original era: $55.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Las diversas disciplinas de tiro con arma corta incluyen pruebas estáticas y dinámicas donde se emplean ejemplares especialmente adaptados para lograr una mayor precisión en distintos calibres. Desde el versátil .22 Long Rifle a los potentes .40 Smith & Wesson y .45 ACP.
1 disponibles
| Peso | 1,10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 144 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.