Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,4 × 21,5 cm |
| Autor | Leire Piriz |
| Casa Editorial | Zenith Editorial |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 228 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$60.000 El precio original era: $60.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Más de 275 recetas de zumos para hacer en casa y disfrutar de un alimento beneficioso, saludable y natural. En estas páginas el lector encontraráuna amplia selección de zumos y batidos que le ayudarán a incorporarnutrienes esenciales y a aliviar dolencias como la migraña, el estrés y los dolores musculares; también obtendrá infinidad de consejos prácticos, dietéticos y de consmo según las necesidades y los gustos de cada persona, la temporada y las propiedades nutritivasde las materias primas. Este libro nos acerca al universo de la zumoterapia y nos ofrece unas ideas sencillas naturales para mejorar nuestra salud y calidad de vida
5 disponibles
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,4 × 21,5 cm |
| Autor | Leire Piriz |
| Casa Editorial | Zenith Editorial |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 228 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.