Información adicional
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Busca platos para todos los dias sin grandes complicaciones Desea alimentarse de forma saludable y consciente sin renunciar al placer de comer? Entonces, (déjese aconsejar por este libro!
En estas páginas encontrar todo lo necesario para hacer una cocina ligera pero muy sabrosa: desde snacks, entrantes, sopas y ensaladas hasta platos sencillos de carne o pescado, deliciosas pastas, refrescantes verdura unos postres y golosinas de ensueño con estas recetas conseguirá platos variados para el día a día con su familia y otros refinados para Ocasiones especiales
5 disponibles
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.