Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ibalpe Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 980 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$50.000 El precio original era: $50.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Los mejores platillos son aquellos que se preparan en casa; pensando en ello Cocina Doña Lupita presenta una gran variedad de recetas en las que podrá elegir a diario todo tipo de platillos, desde los más básicos hasta algunos más elaborados de la cocina nacional e internacional. Con esta obra podrá cocinar entradas, platos fuertes, ensaladas, sopas, postres y muchísimos platillos más. Todas las recetas están perfectamente estudiadas y balanceadas para una buena nutrición y son fáciles de preparar, además que le permite ahorrar tiempo y dinero al programar sus comidas CON LOS INGREDIENTES QUE USTED CONOCE, FÁCILES DE ENCONTRAR PARA PREPARAR MILES DE COMBINACIONES DE LOS MÁS SABROSOS, SENCILLOS, RAPIDOS Y VARIADOS PLATILLOS DE LA COCINA DOÑA LUPITA.
5 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ibalpe Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 980 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.