Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 25,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$58.100 El precio original era: $58.100.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡Los elegantes cócteles y los refrescantes tragos largos tienen el Exito asegurado en todas las fiestas! Para que nunca se quedes sin ideas le ofrecemos grandes recetas perfectas para todos los gustos y ocasiones, ya sean combinados mezclados removidos o agitados, con o sin alcohol, refrescantes y espumosos, dulces y cremosos o con hierbas aromáticas.
Disfrute de los clásicos, como el daiquiri, el Manhattan, el mojito o el White Russian asi como de combinados sofisticados sin alcohol atractivos,aperitivos, flips cremosos y bebidas de frutas. Con las recetas de este libro podra preparar una amplia variedad de bebidas en la «cocteleria» de su casa
4 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 25,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.