Información adicional
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 1,5 × 25,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$99.000 El precio original era: $99.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Sabrosas y refrescantes frutas con masas deliciosamente dulces: una combinación insuperable. Los pasteles de fruta perfectos para cualquier ocasion, puesto que nadie se resiste ante un tentador pedazo de pantel de
Fresas o de tarta de cerezas
Tanto si se trata de cremosa tarta de moras como de un jugoso pastel de ciruelas con nata, una tarta de manzana clasica o un pastel de piatano y caramela, con nuestra amplia gama de recetan le ofrecemos ideas para todo el año
5 disponibles
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 1,5 × 25,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.