Información adicional
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$65.000 El precio original era: $65.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¿Le apetece una ración extra de verduras? Pues ha encontrado el libro ideal para llevar variedad a su mesa.
Prueba el pastel de calabaza, la ensalada italiana de pan, la quiche de col lombarda o el strudel de verduras con queso, y le aseguramos que no echará de menos la carne ni el pescado. Entre nuestra amplia selección de recetas, siempre encontraras algo para todos los gustos.
5 disponibles
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 25 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 128 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.