Información adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$24.000 El precio original era: $24.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Hay pocos dulces tan sencillos de preparar como las tortitas y los gofres y las crepes y además, tan versátiles. En este libro, encontrará las mejores recetas de estas delicias. sean dulces o saladas, enrolladas, dobladas o apiladas, con frutas, chocolate, nata, queso o hierbas, estas exquisiteces crujientes y doradas a base de harina y huevo son siempre una buena opción Entre las tortitas de chocolate con crema de moras, los gofres con queso fresco y miel, las crepes de eneldo con salmón ahumado o las tortitas asturianas con mousse de chocolate le resulta difícil Escoger. Asi que pruébalos todos y disfrute de ellos a la hora del desayuno, del café, como postre o en sus fiestas y El éxito está asegurado
4 disponibles
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.