Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 110 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$45.000 El precio original era: $45.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
¡Vivan las especias! Con un toque picante y varias especias, convierta cualquier comida en todo un acontecimiento. Tanto si desea preparar una ensalada, un entrante, una sopa o un plato principal, en este libro encontrará la receta perfecta.¡A su gusto!La ensalada de pollo con aguacate y mango, el arroz criollo a la cazuela con langostinos y pollo, el lomo de ternera con patatas picantes y chimichurri o la hamburguesa vegetariana de ajo silvestre…¡La cocina picante y con especias siempre triunfa!
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 110 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.